Convegno Avis di Jesi: ieri, oggi e domani
Convegno Avis di Jesi: ieri, oggi e domani
Borsa di studio Malvina Pastorini Ciardi
Borsa di studio Malvina Pastorini Ciardi
Suoni dal passato
07 Ottobre 2016
Suoni dal passato

Consiglio direttivo

Bruno Dottori Bruno Dottori
Presidente

b.dottori@avisjesi.it
Paolo Gubbi Paolo Gubbi
Vice presidente

Responsabile rapporti con le altre organizzazioni di volontariato
Componente AVIS nella Consulta per la Pace

p.gubbi@avisjesi.it
Jennifer Galeazzi Jennifer Galeazzi
Segretario

Responsabile Sito Internet
Responsabile Gruppo Giovani

j.galeazzi@avisjesi.it

Alberto Aquilanti Alberto Aquilanti
Tesoriere

a.aquilanti@avisjesi.it
   
Mario Argentari Mario Argentati

m.argentati@avisjesi.it
Michele Rossetti Michele Rossetti

Responsabile promozione nelle scuole

m.rossetti@avisjesi.it
Sandro Brilli Sandro Brilli

Delegato AVIS zonale
Responsabile promozione nelle scuole
Componente AVIS nell'ente "Palio di San Floriano"

s.brilli@avisjesi.it
 Oriana Capitani Oriana Capitani

Responsabile promozione e sviluppo

o.capitani@avisjesi.it
 Edoardo Baldini Edoardo Baldini

Responsabile Gruppo Giovani

e.baldini@avisjesi.it
 Letizia Gianuario Maria Gianuario

Responsabile promozione e sviluppo

m.l.gianuario@avisjesi.it
 Massimiliano Fabrizi Massimiliano Fabrizi

m.fabrizi@avisjesi.it

 Claudio Omenetti Claudio Omenetti

Responsabile organizzazione Tombola di S. Settimio

c.omenetti@avisjesi.it
 Andrea Agostinelli Andrea Agostinelli

a.agostinelli@avisjesi.it
 Paolo Marcozzi Paolo Marcozzi

p.marcozzi@avisjesi.it
 Rosa Stronati Rosa Stronati

Responsabile promozione nelle scuole

r.stronati@avisjesi.it

 

 

Nino Martini

Collegio dei Revisori dei Conti
Presidente

Giuseppe Gasparetti

Collegio dei Revisori dei Conti

g.gasparetti@avisjesi.it
Adriana Schiavoni

Collegio dei Revisori dei Conti

a.schiavoni@avisjesi.it

 

 

 

e-mail